OrdenGradoAPELLIDO Y NOMBRE
1Comandante MayorCUK, EMILIO
2ComandanteMARIANI, CLAUDIO AUGUSTO
3ComandanteARGUELLO, CARLOS ALBERTO
4SubcomandantePEREIRA, JORGE FERNANDO
5SubcomandanteTOMEO, CARLOS
6SubcomandanteRODRÍGUEZ, DAVID
7Oficial Auxiliar de DotaciónROCULE, FELIPE ALBERTO
8Oficial Auxiliar de DotaciónSTRINGA, HECTOR
9Oficial Auxiliar de DotaciónMENDOZA,HUGO JAVIER
10Oficial Auxiliar de EscuadraTURCO, JORGE EDUARDO
11Oficial Auxiliar de EscuadraGALARZA, FABIAN
12Oficial AuxiliarSUAREZ, JOSE
13Oficial AuxiliarARONE, LUIS HUMBERTO
14Oficial AuxiliarESMORIS, GUILLERMO
15Oficial AuxiliarPATRIGNONI, ALDO
16Oficial AuxiliarSALATINO, AROLDO
17Oficial AuxiliarGUZMÁN, FABIÁN
18Ayudante MayorTAMBURI CARLOS
19Ayudante MayorSPINA, RICARDO
20Ayudante MayorMAYOL, CLAUDIO
21Ayudante MayorNATALINI, RUBEN
22Ayudante MayorCRISPI, HÉCTOR ALFREDO
23Ayudante MayorCAMPOS, ROBERTO CARLOS
24Ayudante PrincipalTROTELLI, HECTOR HORACIO
25Ayudante PrincipalCRESPI, CARLOS DELFOR
26Ayudante de 1ªBARTOLOMEO, SARA
27Ayudante de 1ªLUCHETA, CARLOS
28Ayudante de 1ªSOLIS, JORGE ANTONIO
29Ayudante de 1ªOGA, ROBERTO DANIEL
30Ayudante de 1ªCHIARINI, JORGE
31AyudanteBALSAMO, RUBEN OMAR
32AyudantePACE, ANA MARIA
33AyudanteCID, GUSTAVO ANIBAL
34SubayudanteGUIGUEZ, STELLA
35SubayudanteFERRANDINO, GRACIELA
36SubayudanteMARIA, BENITEZ
37SubayudanteKRANEVITTER, FATIMA
38SubayudanteZURITA, ANGEL
39SubayudanteELIAS, GRACIELA
40SubayudanteLORENZO, SILVIA 
41BomberoCOLONNA, DOMINGO
42BomberoSASSI, MIRIAM

¡SUSCRÍBASE A
NUESTRO NEWSLETTER!

Reciba en su mail, nuestras comunicaciones

CUARTEL CENTRAL:
Suipacha N° 110, Ramos Mejía,
La Matanza – CP: 1704

DESTACAMENTO N° 1:
Altolaguirre N° 60, Tapiales,
La Matanza – CP: 1170

DESTACAMENTO N° 2:
Islas Malvinas N° 2842, Isidro Casanova,
La Matanza – CP: 1765

DESTACAMENTO N° 3:
Ricardo Gutierrez N° 6358, Gregorio de Laferrere,
La Matanza – CP: 1757

DESTACAMENTO N° 4:
Simón Pérez N° 5329, González Catan,
La Matanza – CP: 1759

DESTACAMENTO N° 5:
California N° 8182, Virrey del Pino,
La Matanza – CP: 1763

ESCUELA DE CADETES
“Rosa de Rissi de Rodríguez:
Av. de Mayo N° 342, Ramos Mejía,
La Matanza – CP: 1704

CAMPO DE DEPORTES Y ENTRENAMIENTOS:
Gral. Acha N° 131, Ramos Mejía,
La Matanza – CP: 1704

CUARTEL CENTRAL – RAMOS MEJÍA
TE: 011-4658-2222/1170

ADMINISTRACIÓN – RAMOS MEJÍA
TE: 011-4654-9773
TE: 011-4658-6824

DEPARTAMENTO TÉCNICO RAMOS MEJÍA
TE: 011-4658-3905

DESTACAMENTO N° 1 – TAPIALES
TE: 011-4622-2222

DESTACAMENTO N° 2 ISIDRO CASANOVA
TE: 011-4625-2222

DESTACAMENTO N° 3 – G. DE LAFERRERE
TE: 011-4626-2222

DESTACAMENTO N° 4 – GONZÁLEZ CATAN
TE: 02202-422-222

DESTACAMENTO N° 5 – VIRREY DEL PINO
TE: 02202-441400
TE: 02202-490067

CAMPO DE DEPORTES Y ENTRENAMIENTOS – RAMOS MEJÍA
TE: 011-4658-2266
TE: 011-4654-4963