GradoNombre y apellidoCuartel
1SubcomandanteDaniel BODEGOJefe
2SubcomandanteChristian CASTIÑEIRAS2° Jefe
3Oficial Auxiliar de DotaciónDarío TERENZIOCC
4Oficial Auxiliar de DotaciónRomán MATUSCC
5Oficial Auxiliar de EscuadraDamián DIASCC
6Oficial AuxiliarSergio DE ABRANTESD2
7Oficial AuxiliarClaudio GRAMMÁTICOD1
8Oficial AuxiliarChristian ARGUELLOCC
9Oficial AuxiliarGuillermo AMADOD4
10Oficial AuxiliarGermán RUIZCC
11Oficial AuxiliarLeonardo DI PIPICC
12Oficial AuxiliarSandra SUÁREZCC
13Oficial AuxiliarCarlos BARBEITOD2
14Oficial AuxiliarJorge TORRESD5
15Oficial AuxiliarGustavo SÁNCHEZD3
16Oficial AuxiliarNicolás FERRARACC
17Ayudante MayorRaúl MARID4
18Ayudante MayorMarcelo BRAVOD5
19Ayudante MayorJulio GÓMEZD3
20Ayudante MayorMaría CAVALIERED1
21Ayudante MayorBarbara AYETZD1
22Ayudante MayorEduardo LÓPEZD4
23Ayudante MayorEsteban RANSANZCC
24Ayudante MayorGastón ERMACORACC
25Ayudante MayorMatías DE PAOLOD2
26Ayudante PrincipalLeonardo JIMÉNEZCC
27Ayudante PrincipalMario GARCÍAD4
28Ayudante PrincipalJorge SALIOLACC
29Ayudante PrincipalMarcelo FERREYRACC
30Ayudante PrincipalFabian VERAD1
31Ayudante PrincipalMaximiliano TORRESD2
32Ayudante PrincipalOmar UVIEDOD5
33Ayudante PrincipalSergio ORTIELLID2
34Ayudante PrincipalJavier UVIEDOD5
35Ayudante PrincipalCristian ROCULÉCC
36Ayudante PrincipalWalter REYNOSOD2
37Ayudante PrincipalAntonio RIBEIROD2
38Ayudante Principal°Daniela MIECHKOVSKYCC
39Ayudante PrincipalAlejandro GUGLIELMID5
40Ayudante PrincipalEzequiel FIORENZAD5
41Ayudante PrincipalWalter CEDRÓND4
42Ayudante de 1°Facundo GARCÍAD4
43Ayudante de 1°Marcelo UHRIGD2
44Ayudante de 1°Martin RAMELLINICC
45Ayudante de 1°Claudio QUINTEROSD5
46Ayudante de 1°Ariel AGOSTINOCC
47Ayudante de 1°Carlos ENRIQUEZCC
48Ayudante de 1°Raquel RODRÍGUEZD2
49Ayudante de 1°Nestor Jose VIVAD1
50Ayudante de 1°Fabio DIAZCC
51Ayudante de 1°Mariano DELGADOD1
52Ayudante de 1°Jonatan SOSAD1
53Ayudante de 1°Adrián TOCCID1
54Ayudante de 1°Ricardo FERNÁNDEZD5
55Ayudante de 1°César PLAKSAD5
56Ayudante de 1°Pablo SOSAD5
57Ayudante de 1°Mauro SANTILLAND4
58Ayudante de 1°Jonatan FERNÁNDES DE MOURAD4
59Ayudante de 1°Ivan VEGA VEROND4
60Ayudante de 1°Antonella GUERRAD3
61Ayudante de 1°Reinaldo ROSSELD5
62Ayudante de 1°Marcela ACOSTAD3
63Ayudante de 1°Emilio ARDINOCC
64AyudanteMarcelo SCHERNETZKYCC
65AyudanteDomingo SALIOLAD1
66AyudanteAnabella GUERRACC
67AyudanteClaudio STANCATTICC
68AyudanteLaura FARIASD3
69AyudanteSebastian FERROD1
70AyudanteAlejandro RASQUELLAD3
71AyudanteMariela VARELACC
72AyudanteOscar DIAZD5
73AyudanteMarcelo BOREIKAD2
74AyudanteAnibal BECERRAD2
75AyudanteValeria MARCONCC
76AyudanteEmanuel RADZIWITCC
77AyudanteAna PÉREZD1
78AyudanteJuan Manuel PEREYRAD2
79AyudanteLucia SALDAYD1
80AyudanteMartín MORALESD5
81AyudanteHernán RAPETTID3
82Sub AyudanteGastón SILVAD5
83SubayudanteCristian GARCÍACC
84SubayudanteValeria LAMASCC
85SubayudanteFernándo SANZCC
86SubayudanteLuciano FORGNONICC
87SubayudanteLuis GUERRACC
88SubayudanteCarla LUNAD2
89SubayudanteCintia GARCÍAD5
90SubayudanteJavier DELGADOD2
91SubayudanteVíctor RUIZD2
92SubayudanteCarlos CERIOTTICC
93SubayudanteGladys CENTURIOND4
94BomberoFabián MARTINEZD5
95BomberoJuan Manuel ALVAREZCC
96BomberoJuan Pablo TURCOCC
97BomberoCarlos CENTURIONCC
98BomberoCristian SÁNCHEZCC
99BomberoMacarena LARROSACC
100BomberoSonia ARGUELLOD1
101BomberoGustavo ALMADAD2
102BomberoNicolas MIÑOD5
103BomberoJuan Marcos BERGARAD5
104BomberoAriel FISOGNID1
105BomberoKaren GARCÍAD5
106BomberoDamián RODRÍGUEZCC
107BomberoDario GALASSID2
108BomberoFederico CATEROD1
109BomberoGrisel RAMÍREZD2
110BomberoCesar COLMAND2
111BomberoGastón RODRÍGUESD4
112BomberoDiego TREJOD4
113BomberoMatías PONCECC
114BomberoDiego SÁNCHEZD4
115BomberoDaniel AGUIRRED5
116BomberoRoberto RAMÍREZCC
117BomberoErica BAZAND5
118BomberoJonathan LINARESD3
119BomberoLaura MARECOD3
120Bombero Santiago OLAVARRIAGAD1
121BomberoJuan Manuel LEDEZMAD3
122BomberoJuan SANCHEZD4
123BomberoFernando RODRIGUEZD1
124BomberoPamela MIGUELD5
125BomberoWalter ALANIZD4
126BomberoSabrina SUAREZD1
127BomberoNicolas LEDEZMAD4
128BomberoLucas AGÜEROD2
129BomberoAdrian PAVIGLIANITICC
130BomberoLeondro ROMEROD4
131BomberoMatias BUSAMIAD1
132BomberoMarcelo SEIJOD1
133BomberoMariana DEL CERROD3
134BomberoCarlos LARREA MENDOZAD3
135BomberoGabriel FernandezD3
136BomberoSantiago SZKRABACC
137BomberoBruno FUENTESD2
138BomberoEzequiel ANTONUCCICC
139BomberoNicolás ESCUDEROCC
140BomberoSergio AGUIRRED3
141BomberoPablo SUÁREZD1
142BomberoLuciano UMAÑOD3
143BomberoJuan Manuel ROLLANO MICHELD1
144BomberoCarlos ESPINDOLAD3
145BomberoFrancisco SCATURCHIOD4
146BomberoAlejandro GÓMEZD4
147BomberoNeri RODRÍGUEZD4
148BomberoSebastian MONIERCC
149BomberoVíctor DIAZCC
150BomberoMatías BABICCC
151BomberoNicolás DELGADOD2
152BomberoMariano BERTOLINOCC
153BomberoMatías SÁNCHEZD2
154BomberoMartin MendezD4
155BomberoCamila GIORDANOCC
156BomberoTatiana MARTíNEZCC
157BomberoSebastían SCHANDACC
158BomberoNicolás VARELAD5
159BomberoLudmila MARTÍNEZD3
160BomberoMilagro CIFARELLICC
161BomberoSantiago SILVAD1
162BomberoRodrigo FRANCIACC
163BomberoGustavo FERNÁNDEZCC
164BomberoAgustín RUIZCC
165BomberoRomina MASUCCOD2
166BomberoDaiana MARTÍNEZD5
167BomberoMaximiliano MAUGERICC
168BomberoNicolás MARINICC
169BomberoNatalia TRILLOCC
170BomberoYanina AYALACC
171BomberoNestor BENITEZD2
172BomberoRoberto JOANNOUCC
173BomberoSilvia LENARDOND1
174BomberoPablo CONIDID1
175BomberoNahuel FRESCOD4
176BomberoWalquiria SEGAULTCC
177BomberoPaula GÓMEZD5
178BomberoAntonio MEDINACC
179BomberoDiego VALDÉZD4
180BomberoNatalia BARCENAD1
181BomberoEzequiel TOCCID1
182BomberoAbel COLMAND5
183BomberoRafael LOIACONOCC
184BomberoVerónica CHAPARROD2
185BomberoDiego VALERIANOD3
186BomberoVanesa CRISPID2
187BomberoPablo LAMASCC
188BomberoFranco CAPUCCIOD2
189BomberoSebastián SALATINOD5
190BomberoAlex PAIZD1
191BomberoAlejandro PARENTED2
192BomberoJuan Diego GARCIAD1
193BomberoGonzalo VILLALBAD2
194BomberoMaximiliano CORREAD3
195BomberoGonzalo D´ONGHIACC
196BomberoFacundo DI FULVIOD1
197BomberoAlejandra SUAREZD1
198BomberoKarina COLMAND2
199BomberoCamila ROBOLOD5
200BomberoSebastian PALACIOSD2
201BomberoNerea ALTAMIRANOD2
202BomberoMartin BOZZOLOD2
203BomberoMarcelo MECOZZID5
204BomberoMauro NOLÉCC
205BomberoElian RuizD2
206BomberoDiego HolovcoD1
207BomberoRoberto PereyraD4
208BomberoGerardo GrandeD3
209BomberoTomas BrambillaD2
210BomberoCamila BlandiCC
211BomberoMiguel Angel GomezD3
212BomberoLeonel SanchezD4
213BomberoMatias SilenziCC
214BomberoMarcos SosaD1
215BomberoDiego BonifacioCC
216BomberoPablo AgüeroD4
217BomberoNolelia CastellanosD5
218BomberoIvan Vera Ruiz DiazD4
219BomberoKiara QuinterosD5
220BomberoLuciano CericchioD2
221BomberoMaia Lopez CasinD2
222BomberoPatricio TocciD1
223BomberoEzequiel Dias FiorentinoCC
Apellido y NombreGrado
1RODRÍGUES MARCELOComandante
2HERRERA RAÚLSubcomandante
3BODEGO DANIELOficial Auxiliar de Dotación
4TERENZIO DARÍOOficial Auxiliar de Dotación
5CASTIÑEIRAS CHRISTIANOficial Auxiliar de Dotación
6MATUS ROMÁNOficial Auxiliar de Dotación
7DIAS DAMIÁNOficial Auxiliar de Escuadra
8DE ABRANTES SERGIOOficial Auxiliar
9GRAMMÁTICO CLAUDIOOficial Auxiliar
10ARGUELLO CHRISTIANOficial Auxiliar
11AMADO GUILLERMOOficial Auxiliar
12RUIZ GERMÁNOficial Auxiliar
13DI PIPI LEONARDOOficial Auxiliar
14SUÁREZ SANDRAOficial Auxiliar
15BARBEITO CARLOS Oficial Auxiliar
16MARI RAÚLAyudante Mayor
17BRAVO MARCELOAyudante Mayor
18LEDESMA MARCELOAyudante Mayor
19TORRES JORGEAyudante Mayor
20CASSERA CARLOSAyudante Mayor
21GÓMEZ JULIOAyudante Mayor
22SÁNCHEZ GUSTAVOAyudante Mayor
23CAVALIERE MARÍAAyudante Mayor
24AYETZ BARBARAAyudante Mayor
25FERRARA NICOLASAyudante Mayor
26LOPEZ EDUARDOAyudante Mayor
27ABRAHAM JULIOAyudante Mayor
28RANSANZ ESTEBANAyudante Mayor
29JIMÉNEZ LEONARDOAyudante Principal
30GARCÍA MARIOAyudante Principal
31SALIOLA JORGEAyudante Principal
32FERREYRA MARCELOAyudante Principal
33VERA FABIANAyudante Principal
34ERMACORA GASTÓNAyudante Principal
35UVIEDO ANGELAyudante Principal
36ORTIELLI SERGIOAyudante Principal
37UVIEDO JAVIERAyudante Principal
38ROCULÉ CRISTIANAyudante Principal
39DE PAOLO MATIASAyudante Principal
40GARCÍA FACUNDOAyudante de 1°
41FERNÁNDEZ CARLOSAyudante de 1°
42UHRIG MARCELOAyudante de 1°
43RAMELLINI MARTÍNAyudante de 1°
44QUINTEROS CLAUDIOAyudante de 1°
45AGOSTINO ARIELAyudante de 1°
46ENRIQUEZ CARLOSAyudante de 1°
47REYNOSO WALTERAyudante de 1°
48RODRÍGUEZ RAQUELAyudante de 1°
49VIVA NESTORAyudante de 1°
50DIAZ FABIOAyudante de 1°
51RIBEIRO ANTONIOAyudante de 1°
52MIECHKOVSKY DANIELAAyudante de 1°
53GÓMEZ MARIOAyudante de 1°
54DELGADO MARIANOAyudante de 1°
55SOSA JONATANAyudante de 1°
56TOCCI ADRIANAyudante de 1°
57FERNÁNDEZ RICARDOAyudante de 1°
58GUGLIELMI ALEJANDROAyudante de 1°
59PLAKSA CESARAyudante de 1°
60SOSA PABLOAyudante de 1°
61FIORENZA EZEQUIELAyudante de 1°
62CEDRÓN WALTERAyudante de 1°
63SANTILLAN MAUROAyudante de 1°
64SCHERNETZKY MARCELOAyudante
65SALIOLA DOMINGOAyudante
66GUERRA ANABELLAAyudante
67RAPETTI NADIAAyudante
68STANCATI CLAUDIOAyudante
69FARIAS LAURAAyudante
70FERRO SEBASTIANAyudante
71RASQUELLA ALEJANDROAyudante
72FERNÁNDES DE MOURA JONATANAyudante
73VARELA MARIELAAyudante
74DIAZ OSCARAyudante
75ARDINO EMILIOAyudante
76BOREIKA MARCELOAyudante
77VEGA VERON IVANAyudante
78BECERRA ANIBALAyudante
79GUERRA ANTONELLAAyudante
80ROSSEL REINALDOAyudante
81ACOSTA MARCELAAyudante
82SILVA GASTÓNSub Ayudante
83RAPETTI LUISSub Ayudante
84MARCON VALERIASub Ayudante
85GARCÍA CRISTIANSub Ayudante
86MENDEZ MIGUELSub Ayudante
87LAMAS VALERIASub Ayudante
88RADZIWIT EMANUELSub Ayudante
89PEREYRA JUAN MANUELSub Ayudante
90DELGADO JAVIERSub Ayudante
91SANZ FERNANDOSub Ayudante
92PEREZ ANASub Ayudante
93FORGNONI LUCIANOSub Ayudante
94GUERRA LUISSub Ayudante
95SALDAY LUCIASub Ayudante
96LUNA CARLASub Ayudante
97GARCIA CINTIASub Ayudante
98MORALES MARTÍNSub Ayudante
99MECOZZI MARCELOBombero
100GALASSI DARÍOBombero
101MARTINEZ EDUARDOBombero
102AMARILLA JORGEBombero
103ALVAREZ JUAN MANUELBombero
104TURCO JUAN PABLOBombero
105CERIOTTI CARLOSBombero
106CENTURION CARLOSBombero
107ELCORO ENRIQUEBombero
108SÁNCHEZ CRISTIANBombero
109LARROSA MACARENABombero
110LEDESMA LEONARDOBombero
111ARGUELLO SONIABombero
112COLMAN CESARBombero
113ALMADA GUSTAVOBombero
114MIÑO NICOLASBombero
115BERGARA JUAN MARCOSBombero
116FISOGNI ARIELBombero
117CENTURION GLADYSBombero
118GARCÍA KARENBombero
119RODRÍGUEZ DAMIÁNBombero
120LARREA MENDOZA CARLOSBombero
121CATERO FEDERICOBombero
122RAMÍREZ GRISELBombero
123RODRÍGUES GASTÓNBombero
124TREJO DIEGOBombero
125NAVARRO ALEJANDROBombero
126PONCE MATÍASBombero
127AGUIRRE EDUARDOBombero
128RAMÍREZ ROBERTOBombero
129BAZAN ERICABombero
130LINARES JONATHANBombero
131MARECO LAURABombero
132AMBORSIO SOFÍABombero
133OLAVARRIAGA SANTIAGOBombero
134LEDEZMA JUAN MANUELBombero
135RODRÍGUEZ JONATANBombero
136SÁNCHEZ JUANBombero
137RODRIGUEZ FERNANDOBombero
138MIGUEL PAMELABombero
139ALANIZ WALTERBombero
140SUAREZ ANABELLABombero
141UMAÑO IGNACIOBombero
142CID NICOLASBombero
143LEDEZMA NICOLASBombero
144AGÜERO LUCASBombero
145PAVIGLIANITI ADRIANBombero
146ROMERO LEANDROBombero
147BUSAMIA MATÍASBombero
148SEIJO MARCELOBombero
149DEL CERRO MARIANABombero
150SZKRABA SANTIAGOBombero
151FUENTES BRUNOBombero
152ANTONUCCI EZEQUIELBombero
153ESCUDERO NICOLASBombero
154NAVARRO JAQCELINEBombero
155AGUIRRE SERGIOBombero
156SUÁREZ PABLOBombero
157TEVES ANDRESBombero
158UMAÑO LUCIANOBombero
159RIOS CASTILLO ANGELBombero
160ROLLANO MICHEL JUANBombero
161ESPINDOLA CARLOSBombero
162SCATURCHIO FRANCISCOBombero
163GÓMEZ ALEJANDROBombero
164RODRÍGUEZ CRISTIANBombero
165SILVA JONATANBombero
166SPINA HERNÁNBombero
167MONIER SEBASTIANBombero
168SANCHEZ MATIASBombero
169DIAZ VICTORBombero
170BABIC MATIASBombero
171BERTOLINO MARIANOBombero
172SILVA JORGEBombero
173NORIEGA LAUTAROBombero
174PEREZ GABRIELBombero
175DELGADO NICOLASBombero
180MARTINEZ LUDMILABombero
183FRANCIA RODRIGOBombero
184RUIZ AGUSTINCadete
185CUEVAS NAHUELCadete
186MARTINEZ ALDANACadete
187VALLE LUCASCadete
188RIBEIRO FRANCOCadete
189HOLOVCO DIEGOCadete
190RUIZ ELIANCadete
191JIMENEZ NICOLASCadete
192GARCIA JUANCadete
193BRAVO MORENACadete
194GARCIA JULIETACadete
195HERRERA ARIANACadete

¡SUSCRÍBASE A
NUESTRO NEWSLETTER!

Reciba en su mail, nuestras comunicaciones

    CUARTEL CENTRAL:
    Suipacha N° 110, Ramos Mejía,
    La Matanza – CP: 1704

    DESTACAMENTO N° 1:
    Altolaguirre N° 60, Tapiales,
    La Matanza – CP: 1170

    DESTACAMENTO N° 2:
    Islas Malvinas N° 2842, Isidro Casanova,
    La Matanza – CP: 1765

    DESTACAMENTO N° 3:
    Ricardo Gutierrez N° 6358, Gregorio de Laferrere,
    La Matanza – CP: 1757

    DESTACAMENTO N° 4:
    Simón Pérez N° 5329, González Catan,
    La Matanza – CP: 1759

    DESTACAMENTO N° 5:
    California N° 8182, Virrey del Pino,
    La Matanza – CP: 1763

    ESCUELA DE CADETES
    “Rosa de Rissi de Rodríguez:
    Av. de Mayo N° 342, Ramos Mejía,
    La Matanza – CP: 1704

    CAMPO DE DEPORTES Y ENTRENAMIENTOS:
    Gral. Acha N° 131, Ramos Mejía,
    La Matanza – CP: 1704

    CUARTEL CENTRAL – RAMOS MEJÍA
    TE: 011-4658-2222/1170

    ADMINISTRACIÓN – RAMOS MEJÍA
    TE: 011-4654-9773
    TE: 011-4658-6824

    DEPARTAMENTO TÉCNICO RAMOS MEJÍA
    TE: 011-4658-3905

    DESTACAMENTO N° 1 – TAPIALES
    TE: 011-4622-2222

    DESTACAMENTO N° 2 ISIDRO CASANOVA
    TE: 011-4625-2222

    DESTACAMENTO N° 3 – G. DE LAFERRERE
    TE: 011-4626-2222

    DESTACAMENTO N° 4 – GONZÁLEZ CATAN
    TE: 02202-422-222

    DESTACAMENTO N° 5 – VIRREY DEL PINO
    TE: 02202-441400
    TE: 02202-490067

    CAMPO DE DEPORTES Y ENTRENAMIENTOS – RAMOS MEJÍA
    TE: 011-4658-2266
    TE: 011-4654-4963

    .

    .

    .

    © 2022, BOMBEROS VOLUNTARIOS DE LA MATANZA
    Desarrollado con ❤️ por SocialBuey

    App