Apellido y NombreGrado
1RODRÍGUES MARCELOComandante
2HERRERA RAÚLSubcomandante
3BODEGO DANIELOficial Auxiliar de Dotación
4TERENZIO DARÍOOficial Auxiliar de Dotación
5CASTIÑEIRAS CHRISTIANOficial Auxiliar de Dotación
6MATUS ROMÁNOficial Auxiliar de Dotación
7DIAS DAMIÁNOficial Auxiliar de Escuadra
8DE ABRANTES SERGIOOficial Auxiliar
9GRAMMÁTICO CLAUDIOOficial Auxiliar
10ARGUELLO CHRISTIANOficial Auxiliar
11AMADO GUILLERMOOficial Auxiliar
12RUIZ GERMÁNOficial Auxiliar
13DI PIPI LEONARDOOficial Auxiliar
14SUÁREZ SANDRAOficial Auxiliar
15BARBEITO CARLOS Oficial Auxiliar
16MARI RAÚLAyudante Mayor
17BRAVO MARCELOAyudante Mayor
18LEDESMA MARCELOAyudante Mayor
19TORRES JORGEAyudante Mayor
20CASSERA CARLOSAyudante Mayor
21GÓMEZ JULIOAyudante Mayor
22SÁNCHEZ GUSTAVOAyudante Mayor
23CAVALIERE MARÍAAyudante Mayor
24AYETZ BARBARAAyudante Mayor
25FERRARA NICOLASAyudante Mayor
26LOPEZ EDUARDOAyudante Mayor
27ABRAHAM JULIOAyudante Mayor
28RANSANZ ESTEBANAyudante Mayor
29JIMÉNEZ LEONARDOAyudante Principal
30GARCÍA MARIOAyudante Principal
31SALIOLA JORGEAyudante Principal
32FERREYRA MARCELOAyudante Principal
33VERA FABIANAyudante Principal
34ERMACORA GASTÓNAyudante Principal
35UVIEDO ANGELAyudante Principal
36ORTIELLI SERGIOAyudante Principal
37UVIEDO JAVIERAyudante Principal
38ROCULÉ CRISTIANAyudante Principal
39DE PAOLO MATIASAyudante Principal
40GARCÍA FACUNDOAyudante de 1°
41FERNÁNDEZ CARLOSAyudante de 1°
42UHRIG MARCELOAyudante de 1°
43RAMELLINI MARTÍNAyudante de 1°
44QUINTEROS CLAUDIOAyudante de 1°
45AGOSTINO ARIELAyudante de 1°
46ENRIQUEZ CARLOSAyudante de 1°
47REYNOSO WALTERAyudante de 1°
48RODRÍGUEZ RAQUELAyudante de 1°
49VIVA NESTORAyudante de 1°
50DIAZ FABIOAyudante de 1°
51RIBEIRO ANTONIOAyudante de 1°
52MIECHKOVSKY DANIELAAyudante de 1°
53GÓMEZ MARIOAyudante de 1°
54DELGADO MARIANOAyudante de 1°
55SOSA JONATANAyudante de 1°
56TOCCI ADRIANAyudante de 1°
57FERNÁNDEZ RICARDOAyudante de 1°
58GUGLIELMI ALEJANDROAyudante de 1°
59PLAKSA CESARAyudante de 1°
60SOSA PABLOAyudante de 1°
61FIORENZA EZEQUIELAyudante de 1°
62CEDRÓN WALTERAyudante de 1°
63SANTILLAN MAUROAyudante de 1°
64SCHERNETZKY MARCELOAyudante
65SALIOLA DOMINGOAyudante
66GUERRA ANABELLAAyudante
67RAPETTI NADIAAyudante
68STANCATI CLAUDIOAyudante
69FARIAS LAURAAyudante
70FERRO SEBASTIANAyudante
71RASQUELLA ALEJANDROAyudante
72FERNÁNDES DE MOURA JONATANAyudante
73VARELA MARIELAAyudante
74DIAZ OSCARAyudante
75ARDINO EMILIOAyudante
76BOREIKA MARCELOAyudante
77VEGA VERON IVANAyudante
78BECERRA ANIBALAyudante
79GUERRA ANTONELLAAyudante
80ROSSEL REINALDOAyudante
81ACOSTA MARCELAAyudante
82SILVA GASTÓNSub Ayudante
83RAPETTI LUISSub Ayudante
84MARCON VALERIASub Ayudante
85GARCÍA CRISTIANSub Ayudante
86MENDEZ MIGUELSub Ayudante
87LAMAS VALERIASub Ayudante
88RADZIWIT EMANUELSub Ayudante
89PEREYRA JUAN MANUELSub Ayudante
90DELGADO JAVIERSub Ayudante
91SANZ FERNANDOSub Ayudante
92PEREZ ANASub Ayudante
93FORGNONI LUCIANOSub Ayudante
94GUERRA LUISSub Ayudante
95SALDAY LUCIASub Ayudante
96LUNA CARLASub Ayudante
97GARCIA CINTIASub Ayudante
98MORALES MARTÍNSub Ayudante
99MECOZZI MARCELOBombero
100GALASSI DARÍOBombero
101MARTINEZ EDUARDOBombero
102AMARILLA JORGEBombero
103ALVAREZ JUAN MANUELBombero
104TURCO JUAN PABLOBombero
105CERIOTTI CARLOSBombero
106CENTURION CARLOSBombero
107ELCORO ENRIQUEBombero
108SÁNCHEZ CRISTIANBombero
109LARROSA MACARENABombero
110LEDESMA LEONARDOBombero
111ARGUELLO SONIABombero
112COLMAN CESARBombero
113ALMADA GUSTAVOBombero
114MIÑO NICOLASBombero
115BERGARA JUAN MARCOSBombero
116FISOGNI ARIELBombero
117CENTURION GLADYSBombero
118GARCÍA KARENBombero
119RODRÍGUEZ DAMIÁNBombero
120LARREA MENDOZA CARLOSBombero
121CATERO FEDERICOBombero
122RAMÍREZ GRISELBombero
123RODRÍGUES GASTÓNBombero
124TREJO DIEGOBombero
125NAVARRO ALEJANDROBombero
126PONCE MATÍASBombero
127AGUIRRE EDUARDOBombero
128RAMÍREZ ROBERTOBombero
129BAZAN ERICABombero
130LINARES JONATHANBombero
131MARECO LAURABombero
132AMBORSIO SOFÍABombero
133OLAVARRIAGA SANTIAGOBombero
134LEDEZMA JUAN MANUELBombero
135RODRÍGUEZ JONATANBombero
136SÁNCHEZ JUANBombero
137RODRIGUEZ FERNANDOBombero
138MIGUEL PAMELABombero
139ALANIZ WALTERBombero
140SUAREZ ANABELLABombero
141UMAÑO IGNACIOBombero
142CID NICOLASBombero
143LEDEZMA NICOLASBombero
144AGÜERO LUCASBombero
145PAVIGLIANITI ADRIANBombero
146ROMERO LEANDROBombero
147BUSAMIA MATÍASBombero
148SEIJO MARCELOBombero
149DEL CERRO MARIANABombero
150SZKRABA SANTIAGOBombero
151FUENTES BRUNOBombero
152ANTONUCCI EZEQUIELBombero
153ESCUDERO NICOLASBombero
154NAVARRO JAQCELINEBombero
155AGUIRRE SERGIOBombero
156SUÁREZ PABLOBombero
157TEVES ANDRESBombero
158UMAÑO LUCIANOBombero
159RIOS CASTILLO ANGELBombero
160ROLLANO MICHEL JUANBombero
161ESPINDOLA CARLOSBombero
162SCATURCHIO FRANCISCOBombero
163GÓMEZ ALEJANDROBombero
164RODRÍGUEZ CRISTIANBombero
165SILVA JONATANBombero
166SPINA HERNÁNBombero
167MONIER SEBASTIANBombero
168SANCHEZ MATIASBombero
169DIAZ VICTORBombero
170BABIC MATIASBombero
171BERTOLINO MARIANOBombero
172SILVA JORGEBombero
173NORIEGA LAUTAROBombero
174PEREZ GABRIELBombero
175DELGADO NICOLASBombero
180MARTINEZ LUDMILABombero
183FRANCIA RODRIGOBombero
184RUIZ AGUSTINCadete
185CUEVAS NAHUELCadete
186MARTINEZ ALDANACadete
187VALLE LUCASCadete
188RIBEIRO FRANCOCadete
189HOLOVCO DIEGOCadete
190RUIZ ELIANCadete
191JIMENEZ NICOLASCadete
192GARCIA JUANCadete
193BRAVO MORENACadete
194GARCIA JULIETACadete
195HERRERA ARIANACadete

¡SUSCRÍBASE A
NUESTRO NEWSLETTER!

Reciba en su mail, nuestras comunicaciones

CUARTEL CENTRAL:
Suipacha N° 110, Ramos Mejía,
La Matanza – CP: 1704

DESTACAMENTO N° 1:
Altolaguirre N° 60, Tapiales,
La Matanza – CP: 1170

DESTACAMENTO N° 2:
Islas Malvinas N° 2842, Isidro Casanova,
La Matanza – CP: 1765

DESTACAMENTO N° 3:
Ricardo Gutierrez N° 6358, Gregorio de Laferrere,
La Matanza – CP: 1757

DESTACAMENTO N° 4:
Simón Pérez N° 5329, González Catan,
La Matanza – CP: 1759

DESTACAMENTO N° 5:
California N° 8182, Virrey del Pino,
La Matanza – CP: 1763

ESCUELA DE CADETES
“Rosa de Rissi de Rodríguez:
Av. de Mayo N° 342, Ramos Mejía,
La Matanza – CP: 1704

CAMPO DE DEPORTES Y ENTRENAMIENTOS:
Gral. Acha N° 131, Ramos Mejía,
La Matanza – CP: 1704

CUARTEL CENTRAL – RAMOS MEJÍA
TE: 011-4658-2222/1170

ADMINISTRACIÓN – RAMOS MEJÍA
TE: 011-4654-9773
TE: 011-4658-6824

DEPARTAMENTO TÉCNICO RAMOS MEJÍA
TE: 011-4658-3905

DESTACAMENTO N° 1 – TAPIALES
TE: 011-4622-2222

DESTACAMENTO N° 2 ISIDRO CASANOVA
TE: 011-4625-2222

DESTACAMENTO N° 3 – G. DE LAFERRERE
TE: 011-4626-2222

DESTACAMENTO N° 4 – GONZÁLEZ CATAN
TE: 02202-422-222

DESTACAMENTO N° 5 – VIRREY DEL PINO
TE: 02202-441400
TE: 02202-490067

CAMPO DE DEPORTES Y ENTRENAMIENTOS – RAMOS MEJÍA
TE: 011-4658-2266
TE: 011-4654-4963